World of 6teen

Объявление

Приветствуем всех на нашем форуме. Оффициальный и первый в нашей стране фан-сайт сериала 6teen. Приятного дня!

Админы ролевой: Рон и Старр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of 6teen » Кофейня "Кофемолка" » Почётная Доска Поэзии


Почётная Доска Поэзии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Лутшие Поэты!

0

2

Мистер Халдер:

Сижу на скамье.Она холодная и твёрдая!Похожа на тратуар.Или на жесткий стул.Но что случилось?Почему я не смог? Просто тренер... Защита! Защита! Да! Да!

0

3

Уэйн:

Что же суть?Уклончивая,ускользающая суть.Текучая как вода.Люди,люди в воде!Я может и плыву,но утону. Папа не учил меня плавать. Что делать? Я ухожу. ВСЁ УШЕЛ!

0

4

Охранник Рон:

Квипит и Стро.Уток к бою в джунглях.Хочеш сбежать от действительности?Но, я действительность!Я действительность!Делай что говорят,солдат!Делай что говорят, или всё к чёрту.Все мы к чёрту! Всё разрушится ,солдат!Всё рухнет! Пойдёт прахом!Беги! Беги солдат!
Сыро,темно,тюрьма,страшно!Пахнет страхом!Но ты не бойся,ты беги-и солда-ат!БЕГИ-И!

0

5

Джули (девочка-тако)

Я зеньсина.Рар-р ! Носью я охосюсь за вхусом твоих гуп на моих гупах.Открой во мне зеньсину!Пусть я замурсю,замурсю с кем захосю!

0

6

Ваетт Уильямс

Кто разрешил тебе бросить меня?!Кто разрешил тебе кинуть ?! Кто ты думаеш я такой? Теперь мне и свет не мил! Твоя подруга не доливает мне пены!Кгода нибуть ты пожалееш.Когда нибуть жизнь не будет так прекрасна,потому что ты - эгоистка! Тупая эгоистка!

0

7

Джуд,Никки,Джоунси,Джен,Кейтлин:

Прости что мы зашушукались.Кейлтин просто за пукала.Мы просим у тебя прощения.И никогда не придём на чтение.

0


Вы здесь » World of 6teen » Кофейня "Кофемолка" » Почётная Доска Поэзии